понедельник, 5 июня 2017 г.

Зарегистрированные участники Слета

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА
  1.  Анисимова Александра Евгеньевна – МБУК «ЦБС» Асбестовского ГО, Центральная городская библиотека им. А.И. Чечулина, г. Асбест
  2.  Балакина Александра Юрьевна – МБУК «ЦБС» МО город Алапаевск, Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина, г. Алапаевск
  3. Батурина Анна Сергеевна – ГБУК СО «Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина», г. Екатеринбург
  4. Бронников Артем Владимирович – МБУК «ЦБС» Асбестовского ГО, Центральная городская библиотека им. А.И. Чечулина, г. Асбест
  5.  Бунтарских Марина Вячеславовна – МБУ Ирбитская ЦБС» Ирбитского МО, Центральная районная библиотека, п. Пионерский
  6.  Гамолина Екатерина Валентиновна – МБУК Районное социально-культурное объединение Туринская ЦБС, Центральная районная библиотека им. И.И. Пущина, г. Туринск
  7.    Гусарова Анна Михайловна – МБУК «Библиотека Малышевского ГО», Поселковая библиотека, п. Малышева
  8.  Зарипова Алена Маулетжановна – Березовское МБУК «ЦБС», Центральная городская библиотека, г. Березовский
  9. Кенжебекова Оксана Константиновна – МБУ «ЦБС» Режевского ГО, Центральная библиотека, г. Реж
  10. Кирсанова Алена Игоревна – ЦНБ УрО РАН, г. Екатеринбург
  11.  Колосова Любовь Дмитриевна – МБУ Пышминского ГО «Библиотечно-информационный центр», Центральная районная библиотека, п. Пышма
  12. Кузнецова Ольга Алексеевна – Первоуральское МБУК «ЦБС», Центральная городская библиотека, г. Первоуральск
  13. Леонтьева Елена Михайловна – МБУК «Кузнецовский центр культурного и библиотечного обслуживания», Таборинский район
  14.  Манухина Евгения Сергеевна – МБУК «ЦБС» МО город Алапаевск, Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина, г. Алапаевск
  15.  Молданова Анна Евгеньевна – МБУК «Арамильская Центральная городская библиотека», г. Арамиль
  16.  Набиева Ольга Викторовна – МБУ «ЦБС» ГО Красноуральск
  17.  Нохрина Наталья Александровна – МБУК «ЦБС», Цнтральная детская библиотека им. П.П. Бажова, г. Каменск-Уральский
  18. Паклина Елена Алексеевна – Березовское МБУК «ЦБС», г. Березовский
  19. Пахолкова Анна Николаевна – МБУК «ЦБС» администрации ГО Среднеуральск
  20. Первухина Татьяна Анатольевна – ГБУК СО «Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина», г. Екатеринбург
  21. Першина Елена Николаевна – МБУ «ЦБС» Режевского ГО, Центральная библиотека, г. Реж
  22.  Петрова Ирина Александровна – МКУ Талицкого ГО «Библиотечно-информационный центр», с. Елань
  23. Полякова Евгения Александровна – МБУ «ЦБС» Режевского ГО, Центральная библиотека, г. Реж
  24. Рахматулина Ксения Сергеевна – МКУ Талицкого ГО «Библиотечно-информационный центр», с. Горбуновское
  25.  Рахматулина Марина Владимировна – МБУК , Сысертская библиотека-филиал для детей и юношества им. П.П. Бажова, г. Сысерть
  26.  Речкалова Юлия Павловна – МБУ Ирбитская ЦБС» Ирбитского МО, Центральная районная библиотека, п. Пионерский
  27. Саидова Екатерина Александровна – Первоуральское МБУК «ЦБС», Центральная городская библиотека, г. Первоуральск
  28. Сенцова Татьяна Викторовна – ГБУК СО «Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина», г. Екатеринбург
  29.  Скворцова Татьяна Ивановна – МБУК «Кузнецовский центр культурного и библиотечного обслуживания», Таборинский район
  30.   Сосновских Валентина Николаевна – МБУ Ирбитская ЦБС» Ирбитского МО, Центральная районная библиотека, п. Пионерский
  31. Тюшева Наталья Андреевна – МБУК «ЦБС», Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина, г. Каменск-Уральский
  32. Ухова Надежда Владиславовна – Березовское МБУК «ЦБС», г. Березовский
  33.  Федорова Наталья Владимировна – МБУК «ЦБС», Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина, г. Каменск-Уральский
  34.  Чайка Наталья Александровна – МБУК «ЦБС» МО город Алапаевск, Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина, г. Алапаевск
  35.  Чикунова Наталья Леонидовна – МБУК «ЦБС» Асбестовского ГО, Центральная городская библиотека им. А.И. Чечулина, г. Асбест
  36.  Чугунова Ольга Сергеевна – Березовское МБУК «ЦБС», г. Березовский
  37. Шаршова Александра Владимировна – ГБУК СО «Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина», г. Екатеринбург
  38. Щукина Наталья Викторовна – МБУ Пышминского ГО «Библиотечно-информационный центр», Центральная районная библиотека, п. Пышма

Комментариев нет:

Отправить комментарий